Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32924A4275M000
B32924A4275M000 EPCOS - TDK Electronics
X2_B32924x4_928x4_350V.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 2.7UF 20% 650VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924A4275M000 EPCOS - TDK Electronics
Safety Capacitors FILM CAP X2 High Humidity(85/85/330) MKP 4.7 F 20% 350Vac LS 27.5mm.
Weitere Produktangebote B32924A4275M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32924A4275M000 B32924A4275M000 Hersteller : EPCOS / TDK X2_B32924x4_928x4_350V.pdf?ref_disty=digikey Safety Capacitors FILM CAP X2 High Humidity(85/85/330) MKP 4.7 F 20% 350Vac LS 27.5mm