Produkte > EPCOS / TDK > B32924B4225K
B32924B4225K
B32924B4225K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 2.2uF 10% 350Vac LS 27.5MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924B4225K EPCOS / TDK