Produkte > EPCOS / TDK > B32924C3105M
B32924C3105M
B32924C3105M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 1.0uF 305VAC 20%
auf Bestellung 1164 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32924C3105M EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 1uF 630VDC/305VAC PP 20%( 31.5 X 11 X 19mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32924C3105M B32924C3105M Hersteller : TDK Safety Capacitors 1.0uF 305VAC 20%
auf Bestellung 431 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32924C3105M B32924C3105M Hersteller : EPCOS x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 1uF 630VDC/305VAC PP 20%( 31.5 X 11 X 19mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110°C Bulk