Produkte > EPCOS (TDK) > B32926A4185M000
B32926A4185M000 EPCOS (TDK)
X2_B32924x4_928x4_350V.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 1.8UF 650VDC RAD 4LD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32926A4185M000 EPCOS (TDK)
Safety Capacitors FILM CAP X2 High Humidity(85/85/330) MKP 1.8 F 20% 350Vac LS 37.5mm.
Weitere Produktangebote B32926A4185M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32926A4185M000 B32926A4185M000 Hersteller : EPCOS / TDK X2_B32924x4_928x4_350V.pdf Safety Capacitors FILM CAP X2 High Humidity(85/85/330) MKP 1.8 F 20% 350Vac LS 37.5mm