Produkte > TDK ELECTRONICS > B32926A4475K
B32926A4475K
B32926A4475K TDK ELECTRONICS
x2_b32924x4_928x4_350v.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 4.7uF 650VDC/350VAC PP 10%( 42 X 28 X 37mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32926A4475K TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32926A4475K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32926A4475K B32926A4475K Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 4.7uF 10% 350Vac LS 37.5MM