Produkte > TDK ELECTRONICS > B32926A4685M
B32926A4685M
B32926A4685M TDK ELECTRONICS
x2_b32924x4_928x4_350v.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 6.8uF 650VDC/350VAC PP 20%( 42 X 28 X 42.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32926A4685M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32926A4685M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32926A4685M B32926A4685M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 6.8uF 20% 350Vac LS 37.5MM