Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32926B4185K000
B32926B4185K000
B32926B4185K000 EPCOS - TDK Electronics
X2_B32924x4_928x4_350V.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 1.8UF 10% 650VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32926B4185K000 EPCOS - TDK Electronics
Safety Capacitors FILM CAP X2 High Humidity(85/85/330) MKP 1.8 F 10% 350Vac LS 37.5mm.
Weitere Produktangebote B32926B4185K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32926B4185K000 B32926B4185K000 Hersteller : EPCOS / TDK X2_B32924x4_928x4_350V.pdf?ref_disty=digikey Safety Capacitors FILM CAP X2 High Humidity(85/85/330) MKP 1.8 F 10% 350Vac LS 37.5mm