Produkte > TDK ELECTRONICS > B32926C3825K
B32926C3825K
B32926C3825K TDK ELECTRONICS
x2_b32921_926_305v.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 8.2uF 630VDC/305VAC PP 10%( 42 X 20 X 39.5mm) Radial 37.5mm 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32926C3825K TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32926C3825K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32926C3825K B32926C3825K Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 8.2uF 305volts 10% X2