Produkte > EPCOS / TDK > B32926J3106K
B32926J3106K
B32926J3106K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 10uF 305Vac X2 LS= 37.5mm AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32926J3106K EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B32926J3106K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32926J3106K B32926J3106K Hersteller : TDK Safety Capacitors 10uF 305Vac X2 LS= 37.5mm AEC-Q200