Produkte > TDK > B32928C3256K
B32928C3256K
B32928C3256K TDK
Hersteller: TDK
Safety Capacitors 25uF 305Vac X2 MKP 10% LS=52.5mm
auf Bestellung 192 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32928C3256K TDK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32928C3256K B32928C3256K Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 25uF 305Vac X2 MKP 10% LS=52.5mm