Produkte > EPCOS / TDK > B32932A3154K
B32932A3154K
B32932A3154K EPCOS / TDK
MKT_B32932_936-1527345.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors AEC-Q200, X2 .15uF 10% 305Vac LS 15mm
auf Bestellung 4028 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32932A3154K EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 0.15uF 305VAC PET 10% (18 X 7 X 12.5mm) Radial 15mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32932A3154K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32932A3154K B32932A3154K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkt_b32932_936.pdf Cap Film Suppression X2 0.15uF 305VAC PET 10% (18 X 7 X 12.5mm) Radial 15mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk