Produkte > EPCOS (TDK) > B32932A3154M
B32932A3154M EPCOS (TDK)
MKT_B32932_936.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.15UF 20% 305VAC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32932A3154M EPCOS (TDK)
Film Capacitors AEC-Q200, X2 .15uF 20% 305Vac LS 15mm.
Weitere Produktangebote B32932A3154M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32932A3154M B32932A3154M Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32932_936-911461.pdf Film Capacitors AEC-Q200, X2 .15uF 20% 305Vac LS 15mm