Produkte > EPCOS / TDK > B32932A3224M
B32932A3224M
B32932A3224M EPCOS / TDK
MKT_B32932_936-1527345.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors AEC-Q200, X2 .22uF 20% 305Vac LS 15mm
auf Bestellung 1998 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32932A3224M EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 0.22uF 305VAC PET 20%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial 15mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32932A3224M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32932A3224M B32932A3224M Hersteller : TDK ELECTRONICS mkt_b32932_936.pdf Cap Film Suppression X2 0.22uF 305VAC PET 20%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial 15mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk