Produkte > EPCOS / TDK > B32932A3473K
B32932A3473K
B32932A3473K EPCOS / TDK
MKT_B32932_936-1527345.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors AEC-Q200,X2 .047uF 10% 305Vac LS 15mm
auf Bestellung 1098 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32932A3473K EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 0.047uF 305VAC PET 10%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial 15mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32932A3473K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32932A3473K B32932A3473K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkt_b32932_936.pdf Cap Film Suppression X2 0.047uF 305VAC PET 10%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial 15mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk