Produkte > EPCOS / TDK > B32933A3334K
B32933A3334K
B32933A3334K EPCOS / TDK
MKT_B32932_936-1527345.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors FILM CAP MKT (85/85/1000) X2 0.33 F 10% 305Vac LS 22.5mm
auf Bestellung 336 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32933A3334K EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 0.33uF 305VAC PET 10%( 26.5 X 7 X 16mm) Radial 22.5mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32933A3334K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32933A3334K B32933A3334K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkt_b32932_936.pdf Cap Film Suppression X2 0.33uF 305VAC PET 10%( 26.5 X 7 X 16mm) Radial 22.5mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk