Produkte > EPCOS (TDK) > B32933A3334M
B32933A3334M EPCOS (TDK)
MKT_B32932_936.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.33UF 20% 305VAC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32933A3334M EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKT (85/85/1000) X2 0.33 F 20% 305Vac LS 22.5mm.
Weitere Produktangebote B32933A3334M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32933A3334M B32933A3334M Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32932_936-911461.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT (85/85/1000) X2 0.33 F 20% 305Vac LS 22.5mm