Produkte > EPCOS / TDK > B32933A3564K
B32933A3564K
B32933A3564K EPCOS / TDK
MKT_B32932_936-1527345.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors FILM CAP MKT (85/85/1000) X2 0.56 F 10% 305Vac LS 22.5mm
auf Bestellung 2150 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32933A3564K EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 0.56uF 305VAC PET 10%( 26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial 22.5mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32933A3564K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32933A3564K B32933A3564K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkt_b32932_936.pdf Cap Film Suppression X2 0.56uF 305VAC PET 10%( 26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial 22.5mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk