Produkte > EPCOS / TDK > B32933A3824K
B32933A3824K
B32933A3824K EPCOS / TDK
MKT_B32932_936-1527345.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors FILM CAP MKT (85/85/1000) X2 0.82 F 10% 305Vac LS 22.5mm
auf Bestellung 1738 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32933A3824K EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 0.82uF 305VAC PET 10%( 26.5 X 12 X 22mm) Radial 22.5mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32933A3824K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32933A3824K B32933A3824K Hersteller : EPCOS mkt_b32932_936.pdf Cap Film Suppression X2 0.82uF 305VAC PET 10%( 26.5 X 12 X 22mm) Radial 22.5mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk