Produkte > EPCOS (TDK) > B32933A3824M
B32933A3824M EPCOS (TDK)
MKT_B32932_936.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.82UF 20% 305VAC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32933A3824M EPCOS (TDK)
Safety Capacitors FILM CAP MKT (85/85/1000) X2 0.82 F 20 305Vac LS 22.5mm.
Weitere Produktangebote B32933A3824M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32933A3824M B32933A3824M Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32932_936.pdf Safety Capacitors FILM CAP MKT (85/85/1000) X2 0.82 F 20 305Vac LS 22.5mm