Produkte > EPCOS > B32933B3474K
B32933B3474K
B32933B3474K EPCOS
mkt_b32932_936.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression X2 0.47uF 305VAC PET 10% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial 22.5mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32933B3474K EPCOS
Weitere Produktangebote B32933B3474K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32933B3474K B32933B3474K Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32932_936-1527345.pdf Safety Capacitors FILM CAP MKT (85/85/1000) X2 0.47 F 10% 305Vac LS 22.5mm