Produkte > EPCOS (TDK) > B32934A3684K
B32934A3684K EPCOS (TDK)
MKT_B32932_936.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.68UF 10% 305VAC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32934A3684K EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKT (85/85/1000) X2 0.68 F 10% 305Vac LS 27.5mm.
Weitere Produktangebote B32934A3684K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32934A3684K B32934A3684K Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32932_936-911461.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT (85/85/1000) X2 0.68 F 10% 305Vac LS 27.5mm