Produkte > EPCOS / TDK > B32934B3105K
B32934B3105K
B32934B3105K EPCOS / TDK
MKT_B32932_936-1527345.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors FILM CAP MKT (85/85/1000) X2 1 F 10% 305Vac LS 27.5mm
auf Bestellung 203 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32934B3105K EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 1uF 305VAC PET 10% (31.5 X 11 X 21mm) Radial 27.5mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B32934B3105K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32934B3105K B32934B3105K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkt_b32932_936.pdf Cap Film Suppression X2 1uF 305VAC PET 10% (31.5 X 11 X 21mm) Radial 27.5mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk