Produkte > BRADY CORPORATION > B33-75X15-7643-YL
B33-75X15-7643-YL
B33-75X15-7643-YL Brady Corporation
B-7643.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: B33-75X15-7643-YL FIT 500PC
Packaging: Bulk
Color: Yellow
Material: Polyurethane (PUR)
Label Type: Self Laminating
Label Size: 2.95" W x 0.59" L (74.9mm x 15.0mm)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B33-75X15-7643-YL Brady Corporation
Description: B33-75X15-7643-YL FIT 500PC, Packaging: Bulk, Color: Yellow, Material: Polyurethane (PUR), Label Type: Self Laminating, Label Size: 2.95" W x 0.59" L (74.9mm x 15.0mm).