Produkte > UNITED CHEMI-CON > B36D301LPN401TD79M
B36D301LPN401TD79M United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 400UF 300V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B36D301LPN401TD79M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 400uF 300 Volt.
Weitere Produktangebote B36D301LPN401TD79M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B36D301LPN401TD79M Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 400uF 300 Volt