Produkte > EPCOS / TDK > B40600A5178M001
B40600A5178M001
B40600A5178M001 EPCOS / TDK
B40600_B40700.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Organic Polymer Capacitors 25VDC 1700uF 20% Axial Lead
auf Bestellung 2521 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B40600A5178M001 EPCOS / TDK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B40600A5178M001 B40600A5178M001 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B40600_B40700.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP ALUM POLY HYB 1700UF 25V T/H