Produkte > EPCOS / TDK > B40950A6277M100
B40950A6277M100
B40950A6277M100 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Organic Polymer Capacitors 270 uF 50 V 10x16.8 SMD High Vibration
auf Bestellung 1080 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B40950A6277M100 EPCOS / TDK
Конденсатор електролітичний SMD, С = 270 мкФ, U, В = 50, Розм = 16,8 x 10 мм, Точн., % = 20, ESR, Ом = 0,15, Ir = 5,4 А, Тексп, °C = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 10000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 16.8x10mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 250 Stücke.
Weitere Produktangebote B40950A6277M100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B40950A6277M100 Hersteller : Epcos/TDK b40950.pdf Конденсатор електролітичний SMD, С = 270 мкФ, U, В = 50, Розм = 16,8 x 10 мм, Точн., % = 20, ESR, Ом = 0,15, Ir = 5,4 А, Тексп, °C = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 10000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 16.8x10mm Од. вим: шт