Produkte > EPCOS / TDK > B41041A4226M
B41041A4226M
B41041A4226M EPCOS / TDK
tdk_b41041_b43041-1207288.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 22uF 16volts 5X11mm
auf Bestellung 32063 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41041A4226M EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B41041A4226M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41041A4226M Hersteller : EPCOS (TDK) B41041_B43041_Series.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL