Produkte > EPCOS / TDK > B41041A6104M
B41041A6104M
B41041A6104M EPCOS / TDK
tdk_b41041_b43041-1207288.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 0.1 uF 50 Volt
auf Bestellung 28728 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41041A6104M EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B41041A6104M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41041A6104M Hersteller : EPCOS (TDK) B41041_B43041_Series.pdf Description: CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL