Produkte > EPCOS / TDK > B41041A6224M
B41041A6224M
B41041A6224M EPCOS / TDK
tdk_b41041_b43041-1207288.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 0,22 F 50V 5x11 SINGLE ENDED
auf Bestellung 40124 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41041A6224M EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B41041A6224M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41041A6224M Hersteller : EPCOS (TDK) B41041_B43041_Series.pdf Description: CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL