Produkte > TDK > B41231A6338M060
B41231A6338M060
B41231A6338M060 TDK
3106880.pdf
Hersteller: TDK
Description: TDK - B41231A6338M060 - Elektrolytkondensator, 3300 µF, 50 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85369010
Produkthöhe: 30mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 3300µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 2.97A
Produktpalette: B41231 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 629 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41231A6338M060 TDK
Description: TDK - B41231A6338M060 - Elektrolytkondensator, 3300 µF, 50 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85369010, Produkthöhe: 30mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 3300µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 2.97A, Produktpalette: B41231 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B41231A6338M060
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41231A6338M060 B41231A6338M060 Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In Snap-in 3300uF 50V
Produkt ist nicht verfügbar
B41231A6338M060 B41231A6338M060 Hersteller : TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In Snap-in 3300uF 50V