Produkte > EPCOS / TDK > B41231A7568M000
B41231A7568M000
B41231A7568M000 EPCOS / TDK
B41231.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 35VDC 5600uF 20% PVC 6mm Terminals
auf Bestellung 624 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41231A7568M000 EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B41231A7568M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41231A7568M000 B41231A7568M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B41231.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP ALUM 5600UF 20% 35V SNAP