Produkte > EPCOS / TDK > B41231A8129M7
B41231A8129M7
B41231A8129M7 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 63VDC 12000uF 20% PVC Short Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41231A8129M7 EPCOS / TDK