Produkte > EPCOS / TDK > B41231B0478M000
B41231B0478M000
B41231B0478M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 80VDC 4700uF 20% PVC 6mm Terminals
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41231B0478M000 EPCOS / TDK