Produkte > TDK > B41231B3159M000
B41231B3159M000
B41231B3159M000 TDK
B41231.pdf
Hersteller: TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10VDC 15000uF 20% PVC 6mm Terminals
auf Bestellung 281 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41231B3159M000 TDK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41231B3159M000 B41231B3159M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41231.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10VDC 15000uF 20% PVC 6mm Terminals
auf Bestellung 293 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B41231B3159M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B41231.pdf Description: CAP ALUM 15000UF 20% 10V SNAP