Produkte > EPCOS / TDK > B41231B3189M000
B41231B3189M000
B41231B3189M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10VDC 18000uF 20% PVC 6mm Terminals
auf Bestellung 7 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41231B3189M000 EPCOS / TDK