Produkte > EPCOS / TDK > B41231B8398M000
B41231B8398M000
B41231B8398M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 63VDC 3900uF 20% PVC 6mm Terminals
auf Bestellung 243 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41231B8398M000 EPCOS / TDK