Produkte > EPCOS / TDK > B41231C4189M000
B41231C4189M000
B41231C4189M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 16VDC 18000uF 20% PVC 6mm Terminals
auf Bestellung 53 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41231C4189M000 EPCOS / TDK