Produkte > EPCOS / TDK > B41231C6568M000
B41231C6568M000
B41231C6568M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 50VDC 5600uF 20% PVC 6mm Terminals
auf Bestellung 136 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41231C6568M000 EPCOS / TDK