Produkte > EPCOS / TDK > B41252A0688M000
B41252A0688M000
B41252A0688M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 80VDC 6800uF 20% PVC 6mm Terminals
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41252A0688M000 EPCOS / TDK