Produkte > EPCOS / TDK > B41252A3569M000
B41252A3569M000
B41252A3569M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 10VDC 56000uF 20% PVC 6mm Terminals
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41252A3569M000 EPCOS / TDK