Produkte > EPCOS > B41252A5159M000
B41252A5159M000
B41252A5159M000 EPCOS
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B41252A5159M000 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 15000 µF, 25 V, ± 20%, Einrastmontage
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 45mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 15000µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 3.62A
Produktpalette: B41252
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 25.4mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41252A5159M000 EPCOS
Description: EPCOS - B41252A5159M000 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 15000 µF, 25 V, ± 20%, Einrastmontage, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 45mm, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Kapazität: 15000µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 3.62A, Produktpalette: B41252, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 25.4mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote B41252A5159M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41252A5159M000 B41252A5159M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41252-1220118.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000UF 25V 25,4X45 SNAP IN