Produkte > EPCOS / TDK > B41252A7129M000
B41252A7129M000
B41252A7129M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 35VDC 12000uF 20% PVC 6mm Terminals
auf Bestellung 676 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41252A7129M000 EPCOS / TDK