Produkte > EPCOS / TDK > B41252A8688M000
B41252A8688M000
B41252A8688M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 63VDC 6800uF 20% PVC 6mm Terminals
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41252A8688M000 EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B41252A8688M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41252A8688M000 B41252A8688M000 Hersteller : TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 63VDC 6800uF 20% PVC 6mm Terminals