Produkte > EPCOS / TDK > B41252B7828M000
B41252B7828M000
B41252B7828M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 35VDC 8200uF 20% PVC 6mm Terminals
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41252B7828M000 EPCOS / TDK