Produkte > EPCOS / TDK > B41252B8158M000
B41252B8158M000
B41252B8158M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 63VDC 1500uF 20% PVC STD 6mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41252B8158M000 EPCOS / TDK