Produkte > EPCOS / TDK > B41252C4279M000
B41252C4279M000
B41252C4279M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 16VDC 27000uF 20% PVC 6mm Terminals
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41252C4279M000 EPCOS / TDK