Produkte > EPCOS / TDK > B41252C7568M067
B41252C7568M067
B41252C7568M067 EPCOS / TDK
B41252.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 35VDC 5600uF 20% PET Short Term 4.5mm
auf Bestellung 6 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41252C7568M067 EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B41252C7568M067
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41252C7568M067 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B41252.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP ALUM 5600UF 20% 35V SNAP