Produkte > EPCOS / TDK > B41303A3109M
B41303A3109M
B41303A3109M EPCOS / TDK
B41303series.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10VDC 10000uF 20% 6.3mm Terminals
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41303A3109M EPCOS / TDK