Produkte > EPCOS / TDK > B41303A5478M002
B41303A5478M002
B41303A5478M002 EPCOS / TDK
B41303series.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 25VDC 4700uF 20% 3 Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41303A5478M002 EPCOS / TDK