Produkte > EPCOS / TDK > B41303A7159M007
B41303A7159M007
B41303A7159M007 EPCOS / TDK
B41303series.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 40VDC 15000uF 20% Short Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41303A7159M007 EPCOS / TDK